В Екатеринбурге тушили пожары в жилом доме и в саду «Василек»
30.01.2015
30 января в 05:06 в Екатеринбурге спасатели получили сообщение о пожаре на ул. Бисертская. Горел частный жилой дом, также огонь частично перекинулся на второй дом, стоящий рядом. В огне погиб один человек. Пожар был локализован в 06:01, ликвидация открытого горения в 06:08, сейчас происходит проливка и разборка дома.
29 января в 20:51 поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок Северка, коллективный сад «Василек». В саду сгорела частная деревянная баня, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
29 января в 20:51 поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок Северка, коллективный сад «Василек». В саду сгорела частная деревянная баня, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10