В Екатеринбурге выберут имя для ягуара
29.01.2015
В зоопарке Екатеринбурга появился новый питомец – ягуар. Самку зверя привезли еще в декабре, но все это время держали на карантине. Основная цель приобретения нового питомца – вывести потомство, поэтому вскоре ягуара-самку допустят к самцу, уже 2 года живущему в зоопарке.
У ягуара пока нет имени, в зоопарке предлагают подумать над ним всем вместе. Формально прозвище у зверя было еще в луна-парке в Башкирии, откуда ягуара и привезли, однако в Екатеринбурге решили дать ему новое имя. Имена можно присылать на электронную почту pr@ekazoo.ru или оставлять на официальной страничке зоопарка до 6 февраля.
У ягуара пока нет имени, в зоопарке предлагают подумать над ним всем вместе. Формально прозвище у зверя было еще в луна-парке в Башкирии, откуда ягуара и привезли, однако в Екатеринбурге решили дать ему новое имя. Имена можно присылать на электронную почту pr@ekazoo.ru или оставлять на официальной страничке зоопарка до 6 февраля.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23