«Автомобилист» проиграл матч за 14 минут
29.01.2015
Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга на своем поле проиграл клубу «Трактор» (Челябинск). Хозяева вели с перевесом в одну шайбу вплоть до начала третьего периода, а потом в течение 14 минут пропустили три шайбы подряд. Итог – закономерное поражение от гостей с Южного Урала.
«Автомобилист» сейчас находится на 8-м месте в конференции «Восток» КХЛ, при этом на расстоянии нескольких очков от него находится еще четыре команды. Не исключено, что после очередного поражения клуб может не выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
«Автомобилист» сейчас находится на 8-м месте в конференции «Восток» КХЛ, при этом на расстоянии нескольких очков от него находится еще четыре команды. Не исключено, что после очередного поражения клуб может не выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23