Возбуждено еще одно уголовное дело по нападению на врачей в Екатеринбурге
23.01.2015
В рамках расследования нападения молодых людей на бригаду скорой помощи в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о повреждении чужого имущества, сообщает СКР по Свердловской области. Речь идет об автомобиле скорой помощи, у которого хулиганы успели выбить стекла во время нападения.
Напомним, расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ – побои, совершенные из хулиганских побуждений. Нападение на медиков произошло 17 января 2015 года. Неизвестные избили врачей за то, что те отказались оживлять труп их друга. Личности напавших установлены, в деле трое подозреваемых. Один из них заключен под стражу, второй находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, с третьего взято обязательство о явке. Решается вопрос о предъявлении им обвинения.
Напомним, расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ – побои, совершенные из хулиганских побуждений. Нападение на медиков произошло 17 января 2015 года. Неизвестные избили врачей за то, что те отказались оживлять труп их друга. Личности напавших установлены, в деле трое подозреваемых. Один из них заключен под стражу, второй находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, с третьего взято обязательство о явке. Решается вопрос о предъявлении им обвинения.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55