В Свердловской области откроют центры тестирования для сдачи ГТО
23.01.2015
Правительство Свердловской области намерено открыть центры тестирования для сдачи норм ГТО уже в 2015 году. Об этом накануне, 22 января, заявил министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.
В Екатеринбурге центр появится на базе института физической культуры Уральского государственного педагогического университета, в Нижнем Тагиле – в спортивном комплексе горы Белая. Центры появятся во всех крупных муниципальных образованиях на базе существующих спортивных организаций – ДЮСШ, ФОК.
В Екатеринбурге центр появится на базе института физической культуры Уральского государственного педагогического университета, в Нижнем Тагиле – в спортивном комплексе горы Белая. Центры появятся во всех крупных муниципальных образованиях на базе существующих спортивных организаций – ДЮСШ, ФОК.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23