В Первоуральске вспышка кишечной инфекции: заболело 36 человек
22.01.2015
36 случаев обращения к врачам с симптомами, схожими с проявлениями кишечной инфекции, зафиксировано за сутки в Первоуральске. Как сообщает администрация города, состоялось внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Установлено, что источниками заражения могут быть как продукты питания, так и некипяченая вода, которую употребляли перед появлением первых признаков болезни первоуральцы. Состояние заболевших оценивается как удовлетворительное.
Установлено, что источниками заражения могут быть как продукты питания, так и некипяченая вода, которую употребляли перед появлением первых признаков болезни первоуральцы. Состояние заболевших оценивается как удовлетворительное.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14