В Екатеринбурге начали ломать ледовый городок (ФОТО)
21.01.2015
Начался демонтаж новогоднего ледового городка в Екатеринбурге на площади 1905 года. Рабочие начали ломать ледовые композиции, проход на территорию перегорожен. В течение недели специалисты разберут деревянные конструкции, электрооборудование, искусственную ель, аттракционы и демонтируют ледяные постройки, сообщают в пресс-службе мэрии.
После завершения разбора городка с 26 января на площади 1905 года возобновит работу стоянка.
Напомним, что церемония закрытия ледового городка состоялась в понедельник, 19 января, в 18:00. Новогодний ледовый городок был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, он заработал 29 декабря 2014 года.
После завершения разбора городка с 26 января на площади 1905 года возобновит работу стоянка.
Напомним, что церемония закрытия ледового городка состоялась в понедельник, 19 января, в 18:00. Новогодний ледовый городок был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, он заработал 29 декабря 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14