Свердловские власти попросили у государства денег на «Екатеринбург-ЭКСПО»
21.01.2015
Правительство Свердловской области попросило из госбюджета 400 млн рублей на строительство конгресс-холла к «Иннопрому». Речь идет о строительстве здания на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».
О направленной просьбе сообщил министр инвестиций и развития региона Алексей Орлов. Как сообщает «Коммерсант», зал конгресс-холла будет рассчитан на 4,5 тыс. человек. Общая стоимость проекта должна составить 1 млрд рублей.
О направленной просьбе сообщил министр инвестиций и развития региона Алексей Орлов. Как сообщает «Коммерсант», зал конгресс-холла будет рассчитан на 4,5 тыс. человек. Общая стоимость проекта должна составить 1 млрд рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42