В Екатеринбурге появится новый храм
14.01.2015
17 января в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга будет заложен храм Воскресения Христова, сообщает Екатеринбургская епархия. Участие в мероприятии примут митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и чиновники администрации города.
В епархии отмечают, что в этой части города храм будет первым, ранее там никогда не было подобных строений. Предполагается, что построено здание будет на народные пожертвования и вмещать оно будет 200 человек.
В епархии отмечают, что в этой части города храм будет первым, ранее там никогда не было подобных строений. Предполагается, что построено здание будет на народные пожертвования и вмещать оно будет 200 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23