Из-за коммунального ЧП на Уралмаше затопило проезжую часть
12.01.2015
Вчера, 11 января, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на перекрестке улиц Уральских Рабочих и Бакинских Комиссаров произошла очередная коммунальная авария. Прорвало трубу холодного водоснабжения, вода залила проезжую часть и тротуары, сообщает e1.ru со ссылкой на «Ночные новости».
Как сообщили в МУП «Водоканал», сообщение о коммунальном ЧП поступило около девяти часов вечера. На место выехала аварийная бригада, которая откачивает воду и выясняет причину аварии.
Напомним, что ранее, 10 января, коммунальная авария в Екатеринбурге произошла на улице Шефской. Там также прорвало водоснабжающую трубу.
Как сообщили в МУП «Водоканал», сообщение о коммунальном ЧП поступило около девяти часов вечера. На место выехала аварийная бригада, которая откачивает воду и выясняет причину аварии.
Напомним, что ранее, 10 января, коммунальная авария в Екатеринбурге произошла на улице Шефской. Там также прорвало водоснабжающую трубу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14