ХК «Автомобилист» только в овертайме обыграл «Ладу»
08.01.2015
Вчера, 7 января, ХК «Автомобилист» в очередном матче КХЛ на домашней арене обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2. Несмотря на то, что гости занимают 11-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, «шоферы» располагаются выше, они имели больше возможностей выиграть матч. Екатеринбургские хоккеисты смогли вырвать победу только в овертайме, шайба на счету Александра Нестерова.
«Лада» играла намного лучше нас. Что случилось? Мы выбились из игрового ритма, за 25 дней мы сыграли всего 4 игры», – отметил после игры главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.
«Лада» играла намного лучше нас. Что случилось? Мы выбились из игрового ритма, за 25 дней мы сыграли всего 4 игры», – отметил после игры главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55