Муж и жена погибли под Красноуфимском в столкновении с грузовиком
30.12.2014
Днем 30 декабря на 210-м километре дороги Пермь – Екатеринбург автомобиль Renault столкнулся с грузовиком. Водитель Renault, женщина 1972 года рождения, двигалась со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. Не справившись с управлением, она выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем.
В результате столкновения погибли водитель «Рено» и ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Находившийся на заднем сиденье подросток получил травму головы и был доставлен в Красноуфимскую ЦГБ, сообщило отделение информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате столкновения погибли водитель «Рено» и ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Находившийся на заднем сиденье подросток получил травму головы и был доставлен в Красноуфимскую ЦГБ, сообщило отделение информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54