Кубок Гагарина: «Локомотив» — «Атлант» 3:2
01.04.2011
Ярославский «Локомотив» в четверг в овертайме обыграл подмосковный «Атлант» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщается на сайте КХЛ, пишет «Лента.ру».
Как уточняет «Регнум», основное время поединка завершилось со счетом 2:2, однако в овертайме благодаря шайбе Ивана Ткаченко «Локомотив» добыл победу и тем самым сократил отставание до минимального. Теперь счет в серии стал 3:2 в пользу «Атланта».
Как уточняет «Регнум», основное время поединка завершилось со счетом 2:2, однако в овертайме благодаря шайбе Ивана Ткаченко «Локомотив» добыл победу и тем самым сократил отставание до минимального. Теперь счет в серии стал 3:2 в пользу «Атланта».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25