Несколько человек пострадало в свердловском ДТП с пассажирским автобусом
29.12.2014
Вечером 28 декабря в Сысертском районе пассажирский автобус маршрута № 130 (Екатеринбург – Верхняя Сысерть) столкнулся с автомобилем Suzuki. Три человека пострадали. Как сообщает отдел информации УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, столкновение произошло в поселке Кашино на Ленина, 77.
Автобус двигался из Екатеринбурга. В него врезался автомобиль «Сузуки», водитель которого не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Водитель легковушки госпитализирован в городскую больницу в тяжелом состоянии. В автобусе пострадала девушка 1997 года рождения и девочка 2006 года рождения. Они были доставлены в Сысертскую больницу.
Автобус двигался из Екатеринбурга. В него врезался автомобиль «Сузуки», водитель которого не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Водитель легковушки госпитализирован в городскую больницу в тяжелом состоянии. В автобусе пострадала девушка 1997 года рождения и девочка 2006 года рождения. Они были доставлены в Сысертскую больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54