Ветеран ФК «Урал» покинул клуб
26.12.2014
Полузащитник Александр Щаницин покидает ФК «Урал». Футболист, который провел в свердловской команде шесть с половиной сезонов, отыграв более полутора сотен официальных матчей, продолжит карьеру в другой команде, сообщает пресс-служба ФК «Урал».
Напомним, ранее стало известно, что находящийся в аренде в «Урале» нападающий Федор Смолов останется в команде. «Динамо» не планирует возвращать его во время зимнего перерыва. Об этом сообщил спортивный директор столичного клуба Гурам Аджоев, сообщает «Спорт-Экспресс».
«У Федора все хорошо складывается в «Урале», он обретает там уверенность. Думаю, он пока останется там», – отметил Гурам Аджоев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55