Немецкие граффитисты раскрасят стены Белоярской АЭС и детдома на Эльмаше
31.03.2011
Знаменитый дуэт немецких художников граффити Herakut прилетели 31 марта в Екатеринбург, в столице Урала граффитистов ждет насыщенная программа, сообщает портал Weburg.
Herakut принимает участие в городском фестивале уличной культуры «Стенограффия», в рамках мероприятия запланирован визит в детский дом № 3 на Эльмаше. Немецкие художники раскрасят стены детского дома и проведут открытый урок воспитанникам учреждения. Также в планах граффитистов отправиться на Белоярскую АЭС, чтобы порисовать с уральскими коллегами.
Herakut принимает участие в городском фестивале уличной культуры «Стенограффия», в рамках мероприятия запланирован визит в детский дом № 3 на Эльмаше. Немецкие художники раскрасят стены детского дома и проведут открытый урок воспитанникам учреждения. Также в планах граффитистов отправиться на Белоярскую АЭС, чтобы порисовать с уральскими коллегами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50