Возрастное ограничение 18+
32 многоквартирных дома в Первоуральске остались без тепла
Сегодня, 15 декабря, в Первоуральске произошла авария на теплотрассе в районе улицы Емлина. Как сообщает «Первоуральск ОнЛайн», из-за ЧП в 32 жилых многоквартирных домах, четырех детских садах и одной школе отсутствует отопление.
По предварительным данным, к 19:00 работы по замене трубы должны быть завершены, после чего тепло должно поступить в систему.
По предварительным данным, к 19:00 работы по замене трубы должны быть завершены, после чего тепло должно поступить в систему.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году