Срочно! В Нижнем Тагиле пожар на нефтебазе
27.11.2014
Сегодня, 27 ноября, в 16:00 поступило сообщение о возгорании на нефтебазе на железнодорожной станции Сан-Донато в Нижнем Тагиле. Как сообщают в пресс-службе ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области, на данный момент горит цистерна с нефтепродуктами.
На место происшествия были направлены наряды ДПС и ППСП, экипажи групп немедленного реагирования для обеспечения общественного порядка и организации дорожного движения. Также выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника ММУ МВД России «Нижнетагильское» подполковника полиции Александра Андреева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54