Путин прокомментировал идею назвать в честь него улицу в Екатеринбурге
24.11.2014
Президент России Владимир Путин считает, что еще рано называть в честь него улицу в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью журналисту ТАСС. Напомним, что в столице Свердловской области начался сбор подписей под переименованием улицы Сакко и Ванцетти в улицу имени президента России Владимира Путина. После получения достаточного количества подписей инициатива будет передана в городскую администрацию.
«Думаю, люди делают это из добрых и хороших побуждений, – отметил Владимир Путин. – Рано памятники ставить друг другу. И себя имею в виду. Надо еще поработать, а будущие поколения оценят вклад каждого в развитие России».
«Думаю, люди делают это из добрых и хороших побуждений, – отметил Владимир Путин. – Рано памятники ставить друг другу. И себя имею в виду. Надо еще поработать, а будущие поколения оценят вклад каждого в развитие России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54