Грузовик «взял тараном» пост ГИБДД на трассе «Россия»
29.03.2011
Грузовик врезался в здание поста ГИБДД на новгородском участке федеральной трассы Москва — Санкт-Петербург («Россия»). Сведения о пострадавших не поступали. Об этом сегодня сообщил представитель Новгородского управления ГИБДД, пишет Утро.ру.
«Информация о ДТП у города Чудово поступила около 09:30 мск», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что авария произошла из-за обледенения дороги. По предварительным данным, пост Госавтоинспекции получил значительные повреждения.
На месте происшествия работает опергруппа.
«Грузовик, врезавшийся в пост ГИБДД, двигался в сторону Москвы, вероятно, его занесло на льду, и шофер не справился с управлением», — пояснил источник.
Сведения о личности водителя пока не поступали. Грузовик частично перегородил проезжую часть, в связи с этим на магистрали образовалась пробка.
«Информация о ДТП у города Чудово поступила около 09:30 мск», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что авария произошла из-за обледенения дороги. По предварительным данным, пост Госавтоинспекции получил значительные повреждения.
На месте происшествия работает опергруппа.
«Грузовик, врезавшийся в пост ГИБДД, двигался в сторону Москвы, вероятно, его занесло на льду, и шофер не справился с управлением», — пояснил источник.
Сведения о личности водителя пока не поступали. Грузовик частично перегородил проезжую часть, в связи с этим на магистрали образовалась пробка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25