В Екатеринбурге кипятком залило больницу
18.11.2014
Сегодня, 18 ноября, ночью в Екатеринбурге в Травматологической больнице № 36 прорвало систему отопления. Кипятком, по словам очевидцев, залило три этажа (с 4-го по 2-й).
«Залило 36-ю больницу, прорвало трубу на чердаке. 4-й этаж затопило буквально по колено, до 3-го тоже дошло, медсестры говорят – и до 1-го дошло... тяжелобольных из реанимации увезли вниз, больница пострадала нехило», – сообщает «Типичный Екатеринбург».
По предварительным данным, ЧП произошло из-за того, что сорвало муфту на системе отопления. Медперсонал оперативно эвакуировал больных, поэтому пострадавших в результате коммунальной аварии нет.
«Залило 36-ю больницу, прорвало трубу на чердаке. 4-й этаж затопило буквально по колено, до 3-го тоже дошло, медсестры говорят – и до 1-го дошло... тяжелобольных из реанимации увезли вниз, больница пострадала нехило», – сообщает «Типичный Екатеринбург».
По предварительным данным, ЧП произошло из-за того, что сорвало муфту на системе отопления. Медперсонал оперативно эвакуировал больных, поэтому пострадавших в результате коммунальной аварии нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54