Главное массовое лыжное соревнование перенесли в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
12.11.2014
Оргкомитет «Лыжни России» перенес соревнование из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Как сообщает пресс-служба мэрии столицы Свердловской области, гонки пройдут в феврале 2015 года на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Напомним, что в прошлом году «Лыжню России», главный старт которой должен был пройти в Екатеринбурге, переносили несколько раз из-за морозов. В итоге из-за холодной погоды ее отменили во всех свердловских городах, кроме Нижнего Тагила.
Напомним, что в прошлом году «Лыжню России», главный старт которой должен был пройти в Екатеринбурге, переносили несколько раз из-за морозов. В итоге из-за холодной погоды ее отменили во всех свердловских городах, кроме Нижнего Тагила.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54