В Свердловской области ликвидировали последствия аварии поездов
05.11.2014
В 16:35 было открыто железнодорожное движение по станции Сабик, где сегодня, 5 ноября, утром столкнулись два поезда. Об этом сообщают в отделе по работе со СМИ Службы корпоративных коммуникаций СвЖД – филиала ОАО «РЖД». Пассажиры задержанных из-за аварии поездов № 99, 109 и 44 обеспечиваются бесплатным питанием по прибытии в Пермь.
ЧП произошло сегодня, 5 ноября, около восьми часов утра на станции Сабик в районе Первоуральска. В боковом столкновении пострадали пассажирский и грузовой поезда. Локомотив пассажирского поезда и два багажных вагона сошли с рельсов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧП произошло сегодня, 5 ноября, около восьми часов утра на станции Сабик в районе Первоуральска. В боковом столкновении пострадали пассажирский и грузовой поезда. Локомотив пассажирского поезда и два багажных вагона сошли с рельсов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54