Toyota «обнялась» со столбом в Екатеринбурге (ФОТО)
31.10.2014
В ночь на 31 октября в Екатеринбурге автомобиль Toyota врезался в столб. ДТП произошло на улице 40 лет Октября. Водитель остался жив, хотя автомобиль буквально накрутило на столб. Водителю в ДТП зажало ноги. По данным ТВ «Спас», мужчина после освобождения был направлен в ГКБ № 23 в тяжелом состоянии.
Свидетели аварии говорят, что «Тойоту» мог подрезать автомобиль Lada Priora. Пытаясь затормозить и избежать столкновения, водитель Toyota потерял управление.
Свидетели аварии говорят, что «Тойоту» мог подрезать автомобиль Lada Priora. Пытаясь затормозить и избежать столкновения, водитель Toyota потерял управление.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54