В Екатеринбурге в детские сады и дома наконец-то дали тепло
29.10.2014
Сегодня, 29 октября, около полуночи были завершены работы по устранению последствий коммунальной аварии на улице Красных Командиров в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. В 4 часа утра горячая вода и теплоснабжение начали поступать в жилые дома и детские сады, которые больше суток стояли неотапливаемыми.
Напомним, 27 октября в Екатеринбурге произошло очередное коммунальное ЧП. На улице Красных Командиров прорвало трубу горячего водоснабжения. Под ограничение горячего водоснабжения и теплоснабжения попали 22 жилых дома и еще три детских сада. В результате аварии пострадали два человека, им ошпарило ноги. Оба госпитализированы в ЦГБ № 40.
Напомним, 27 октября в Екатеринбурге произошло очередное коммунальное ЧП. На улице Красных Командиров прорвало трубу горячего водоснабжения. Под ограничение горячего водоснабжения и теплоснабжения попали 22 жилых дома и еще три детских сада. В результате аварии пострадали два человека, им ошпарило ноги. Оба госпитализированы в ЦГБ № 40.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54