Грабитель выпустил еще одного заложника из болгарского банка
24.03.2011
Освобожден еще один из заложников, захваченных при попытке вооруженного ограбления «Инвестбанка» в городе Сливен в Болгарии. Вооруженный грабитель удерживает в настоящее время двух или трех сотрудников этого финансового учреждения. Как сообщило министерство внутренних дел страны, переговоры с преступником продолжаются, сообщает ИТАР-ТАСС.
Как передает телеканал «Вести», эта драма продолжается уже более 16 часов. Вооруженный преступник проник в банк в четверг во второй половине дня с целью ограбления, однако сотрудники отделения успели включить сигнализацию.
В ходе инцидента огнестрельное ранение получил охранник, который после операции находится в тяжелом состоянии. Около полуночи преступник отпустил одну из заложниц. Потом были освобождены еще две сотрудницы банка. В ближайшее время может начаться операция по захвату преступника.
Как передает телеканал «Вести», эта драма продолжается уже более 16 часов. Вооруженный преступник проник в банк в четверг во второй половине дня с целью ограбления, однако сотрудники отделения успели включить сигнализацию.
В ходе инцидента огнестрельное ранение получил охранник, который после операции находится в тяжелом состоянии. Около полуночи преступник отпустил одну из заложниц. Потом были освобождены еще две сотрудницы банка. В ближайшее время может начаться операция по захвату преступника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48