В Свердловской области откроют мемориал погибшим альпинистам
03.10.2014
5 октября в 12:00 на горе Волчиха будет открыт мемориал погибшим альпинистам, созданный по инициативе Федерации альпинизма Свердловской области. В мероприятии примет участие первый заместитель руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев.
По данным организаторов, также в воскресенье на Волчихе можно будет понаблюдать за тренировками молодых спортсменов. Информация об открытии мемориала – на сайте областной Федерации альпинизма.
Автобус для гостей мероприятия и представителей СМИ отправляется 5 октября в 10:30 от цирка (ул. 8 Марта, 43).
По данным организаторов, также в воскресенье на Волчихе можно будет понаблюдать за тренировками молодых спортсменов. Информация об открытии мемориала – на сайте областной Федерации альпинизма.
Автобус для гостей мероприятия и представителей СМИ отправляется 5 октября в 10:30 от цирка (ул. 8 Марта, 43).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54