В аварии московской «маршрутки» пострадало 11 человек
23.03.2011
Маршрутное такси по пути из Москвы за город опрокинулось на бок после наезда на отбойник. Автобус попал в ДТП на Западе столицы, двигаясь по маршруту Киевский вокзал — поселок Заречье, сообщает «За рулем онлайн».
«По невыясненным пока причинам, водитель маршрутки, двигавшийся по Сколковскому шоссе, не справился с управлением, и буквально через 100 метров после пересечения с МКАД микроавтобус ударился о железобетонный отбойник, после чего опрокинулся на бок», — сказал «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.
По уточненным данным, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили одиннадцать человек. Троим из них помощь была оказана на месте. Остальные восемь человек были госпитализированы в ближайшие больницы Московской области и Москвы. Двое находятся в тяжелом состоянии.
«По невыясненным пока причинам, водитель маршрутки, двигавшийся по Сколковскому шоссе, не справился с управлением, и буквально через 100 метров после пересечения с МКАД микроавтобус ударился о железобетонный отбойник, после чего опрокинулся на бок», — сказал «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.
По уточненным данным, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили одиннадцать человек. Троим из них помощь была оказана на месте. Остальные восемь человек были госпитализированы в ближайшие больницы Московской области и Москвы. Двое находятся в тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25