В мэрии Екатеринбурга определили, кто будет отвечать за землю и строительство
22.09.2014
Алексей Белышев назначен на должность начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга. Ранее господин Белышев возглавлял компанию «Союз Инвест», которая, в частности, занималась проектом микрорайона «Патрушихинские пруды».
Напомним, что пост начальника департамента был вакантен с 1 июля, когда его покинул Михаил Вяткин. После этого в мэрии решили разделить должность, определив отдельно главного архитектора, который будет в должности заместителя начальника департамента подчиняться Алексею Белышеву.
Напомним, что пост начальника департамента был вакантен с 1 июля, когда его покинул Михаил Вяткин. После этого в мэрии решили разделить должность, определив отдельно главного архитектора, который будет в должности заместителя начальника департамента подчиняться Алексею Белышеву.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54