Предприятие космической отрасли горело в центре Екатеринбурга
18.09.2014
18 сентября в 15:41 спасатели Екатеринбурга получили сигнал о пожаре на третьем этаже административного здания «НПО автоматики» на Мамина-Сибиряка, 145.
Как выяснилось, возгорание началось из-за короткого замыкания кондиционера. Огнем повреждены четыре оконные рамы и кабельный тоннель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Из помещения были эвакуированы 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушено силами объектовой пожарной охраны с помощью внутреннего пожарного крана.
Как сообщил Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 15:49 огонь локализовали, в 16:03 открытое горение было ликвидировано.
Как выяснилось, возгорание началось из-за короткого замыкания кондиционера. Огнем повреждены четыре оконные рамы и кабельный тоннель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Из помещения были эвакуированы 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушено силами объектовой пожарной охраны с помощью внутреннего пожарного крана.
Как сообщил Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 15:49 огонь локализовали, в 16:03 открытое горение было ликвидировано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54