Платная парковка в Екатеринбурге теряет популярность
12.09.2014
За август услугой платной парковки транспортных средств в Екатеринбурге воспользовались более 12 тысяч человек. Тем самым парковки принесли почти полмиллиона рублей. В июле платной парковкой воспользовались 14 тысяч человек.
Как отмечает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, самым популярным способом оплаты продолжает оставаться банковская карта – 78,6%. Вместе с этим, в августе были выявлены 6 239 нарушителей, информация о которых занесена в единую базу данных для последующей передачи в ГИБДД и взыскания штрафов.
Таким образом, количество горожан, воспользовавшихся платной парковкой в Екатеринбурге, уменьшилось на две тысячи. Ведь в течение июля произведено почти 14 тысяч транзакций по оплате парковки на сумму 553 тысячи 304 рубля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области за сутки потушили 21 пожар, в Первоуральске спасли шесть человек
Воскресенье, 19 апреля, 11.51
В Екатеринбурге закрыли закусочную на улице Академика Шварца из-за нарушений
Суббота, 18 апреля, 18.50
В Свердловской области тушат два лесных пожара
Суббота, 18 апреля, 17.12