McDonald's идет в суд. Компания подала жалобу в связи с закрытием
11.09.2014
В понедельник, 15 сентября, в Свердловском областном суде состоится заседание, на котором будет рассмотрена жалоба McDonald's на приостановление деятельности ресторана на улице 8 Марта, 8в, в Екатеринбурге.
Напомним, как писал veved.ru, 27 августа Ленинский райсуд Екатеринбурга удовлетворил иск регионального Роспотребнадзора и закрыл на 85 суток McDonald's, расположенный у станции метро «Площадь 1905 года» на 8 Марта, 8в. Как оказалось, специалисты Роспотребнадзора выявили там нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства (в заведении отсутствовал необходимый набор производственных помещений, а также не соблюдались принципы поточности при изготовлении продукции).
Напомним, как писал veved.ru, 27 августа Ленинский райсуд Екатеринбурга удовлетворил иск регионального Роспотребнадзора и закрыл на 85 суток McDonald's, расположенный у станции метро «Площадь 1905 года» на 8 Марта, 8в. Как оказалось, специалисты Роспотребнадзора выявили там нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства (в заведении отсутствовал необходимый набор производственных помещений, а также не соблюдались принципы поточности при изготовлении продукции).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54