В детсаду Екатеринбурга отравились четверо малышей: прокуратура начала проверку
18.03.2011
Проводится проверка по факту заболевания воспитанников детского сада № 196 в Железнодорожном районе Екатеринбурга, расположенного на улице С. Перовской, сообщает прокуратура Свердловской области.
У четверых детей в детском саду 16 марта неожиданно появились симптомы острой кишечной инфекции. Заболевших малышей срочно госпитализировали и оказали медицинскую помощь.
Сейчас деятельность учреждения приостановлена решением местной администрации. Прокуратура совместно со специалистами Роспотребнадзора проводит проверку пищи, которой питались дети, и соблюдение санитарных норм в учреждении.
О результатах проверки прокуратура области уведомит дополнительно.
У четверых детей в детском саду 16 марта неожиданно появились симптомы острой кишечной инфекции. Заболевших малышей срочно госпитализировали и оказали медицинскую помощь.
Сейчас деятельность учреждения приостановлена решением местной администрации. Прокуратура совместно со специалистами Роспотребнадзора проводит проверку пищи, которой питались дети, и соблюдение санитарных норм в учреждении.
О результатах проверки прокуратура области уведомит дополнительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25