Подросток сбил подростка в Екатеринбурге
04.09.2014
Накануне, 3 сентября, около 11 часов на улице Воеводина в Екатеринбурге произошло ДТП. Подросток на мотоцикле сбил подростка-пешехода.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54