«Булаву» примут только после залповых стрельб с «Юрия Долгорукого»
18.03.2011
«Булаву» примут на вооружение только после одиночных и залповых стрельб, передает радио «Маяк».
«Для принятия на вооружение нужен хотя бы один одиночный пуск с «Борея» и один залповый двумя ракетами. И тогда весь комплекс, то есть «подводная лодка плюс ракета», может быть принят на вооружение», — сказал адмирал ВМФ России.
Девятнадцатого марта в России будет отмечаться 105-я годовщина со дня создания подводных сил России.
«Для принятия на вооружение нужен хотя бы один одиночный пуск с «Борея» и один залповый двумя ракетами. И тогда весь комплекс, то есть «подводная лодка плюс ракета», может быть принят на вооружение», — сказал адмирал ВМФ России.
Девятнадцатого марта в России будет отмечаться 105-я годовщина со дня создания подводных сил России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46