500 тысяч рублей заработал ХК «Автомобилист» на Кубке свердловского губернатора
01.09.2014
ХК «Барыс» стал обладателем Кубка губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Казахстанская команда в финале турнира обыграла ХК «Автомобилист» со счетом 4:2, заработав тем самым 1 млн рублей. Екатеринбуржцы за второе место получили чек в размере 500 тысяч рублей. В матче за третье место «Югра» обыграла «Ладу».
«Игры были очень интересные, кому-то повезло больше, кому-то – меньше. Но это была честная игра. Всем командам желаю отличных выступлений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги», – отметил по итогам турнира Евгений Куйвашев.
«Игры были очень интересные, кому-то повезло больше, кому-то – меньше. Но это была честная игра. Всем командам желаю отличных выступлений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги», – отметил по итогам турнира Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54