В Первоуральске снова остались без электричества, дровосеки не виноваты
29.08.2014
Сегодня утром, 29 августа, около половины восьмого по местному времени стало известно об отключении 496 домов в микрорайоне Динас. Под отключение попали также 3 социально значимых объекта: школы № 19, 35, детский сад № 26. Электроснабжение городской больницы № 3 осуществляется по резервной схеме.
Отключение произошло из-за ДТП: автомобиль «Ауди А3» въехал в опору линий электропередачи.
Напомним, несколько дней назад Первоуральск уже оставался без электричества по вине «черных дровосеков».
Отключение произошло из-за ДТП: автомобиль «Ауди А3» въехал в опору линий электропередачи.
Напомним, несколько дней назад Первоуральск уже оставался без электричества по вине «черных дровосеков».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54