Работы много! Свердловское министерство расширяет штат
29.07.2014
Сегодня, 29 июля, на очередном заседании правительства Свердловской области были внесены изменения в постановление о региональном министерстве энергетики и ЖКХ. По словам главы ведомства Николая Смирнова, штатная численность министерства будет увеличена на 10 штатных единиц. Причиной подобных мер стал капитальный ремонт многоквартирных домов.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04