Екатеринбургская полиция нашла пропавшего Романа Садыкова
29.07.2014
Вчера, 29 июля, около шести вечера, полиция Екатеринбурга нашла пропавшего четыре дня назад подростка.
15-летний Роман Садыков гулял по ТРЦ «Мега», когда его обнаружили сотрудники ОП № 7. Мальчик рассказал, что хотел свободы, поэтому ушел из дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
С подростком уже провели профилактическую беседу, а в отношении его мамы составили протокол об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
15-летний Роман Садыков гулял по ТРЦ «Мега», когда его обнаружили сотрудники ОП № 7. Мальчик рассказал, что хотел свободы, поэтому ушел из дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
С подростком уже провели профилактическую беседу, а в отношении его мамы составили протокол об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02