В Екатеринбурге двух патрульных уволили за получение взятки
17.07.2014
В Екатеринбурге два сержанта патрульно-постовой службы уволены за взятку, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Незаконное вознаграждение в размере 20 тыс. рублей сотрудники ППС получили от владельца частного предприятия. Деньги он передавал за то, чтобы в отдел полиции не были доставлены двое безработных, подозреваемых в хранении наркотиков. Один из правонарушителей приходится родственником предполагаемому взяткодателю.
После передачи денег постовые были задержаны сотрудниками ОРЧ СБ.
Оба сержанта ППС уволены по отрицательным мотивам и будут привлечены к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54