Неизвестный стрелял возле метро в центре Екатеринбурга
16.07.2014
Накануне, 15 июля, около 7 вечера, неизвестный мужчина открыл стрельбу в центре Екатеринбурга, на перекрестке Куйбышева – Вайнера. Как пояснили veved.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, в настоящее время полиция проводит проверку данного факта, устанавливает все детали произошедшего. На данный момент заявлений от потерпевших или очевидцев происшествия в полицию не поступало, личность стрелка остается неизвестной.
По свидетельствам очевидцев, мужчина мог быть под действием наркотиков: он выяснял, где находится метро, и стрелял по кустам. По сообщениям СМИ, он направлял дуло пистолета в лоб одной из девушек, оказавшихся неподалеку от места действий. Сотрудники службы безопасности ТРЦ «Гринвич» пытались поймать хулигана, но он убежал.
По свидетельствам очевидцев, мужчина мог быть под действием наркотиков: он выяснял, где находится метро, и стрелял по кустам. По сообщениям СМИ, он направлял дуло пистолета в лоб одной из девушек, оказавшихся неподалеку от места действий. Сотрудники службы безопасности ТРЦ «Гринвич» пытались поймать хулигана, но он убежал.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54