Тысячи жителей Екатеринбурга отключат от газа
10.07.2014
Жители Екатеринбурга два дня будут сидеть без газоснабжения. 22 и 23 июля специалисты «Екатеринбурггаза» собираются заменить оборудование на газопроводе высокого давления на улице Краснопрудной. Без газа останутся жители 275 многоквартирных домов и 2 017 частных домов Химмаша и Нижнеисетска, а также 31 предприятие.
В Верх-Исетском работы будут вестись на газопроводе, расположенном на Репина – Контрольной. Под отключение попадут 526 частных домов и 24 организации.
В Верх-Исетском работы будут вестись на газопроводе, расположенном на Репина – Контрольной. Под отключение попадут 526 частных домов и 24 организации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54