«Иннопром» будут продвигать в международном масштабе
09.07.2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал первые соглашения на «Иннопроме-2014». Свою подпись глава региона поставил под соглашениями в сферах выставочной деятельности, информационно-коммуникационных технологий, образования, регионального и международного сотрудничества.
Подписано соглашение между правительством Свердловской области и компанией «Ганновер Фейрс Интернешнл ГмбХ», компания будет продвигать «Екатеринбург-Экспо» на международной арене. Тем же самым займется и ООО «АйТиИ», также подписавшее соглашение со свердловским правительством.
Подписано соглашение между правительством Свердловской области и компанией «Ганновер Фейрс Интернешнл ГмбХ», компания будет продвигать «Екатеринбург-Экспо» на международной арене. Тем же самым займется и ООО «АйТиИ», также подписавшее соглашение со свердловским правительством.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54