«Иннопром-2014» в Екатеринбурге начал свою работу
09.07.2014
Сегодня, 9 июля, начал свою работу «Иннопром-2014», который, как и предыдущие выставки, пройдет в «Екатеринбург-Экспо». Как стало известно veved.ru, в эти минуты глава Минпромторга РФ Денис Мантуров прибыл на Иннопром и приступил к осмотру экспозиции. Как известно, министр является куратором выставки. В скором времени в Екатеринбург прибудет и российский премьер Дмитрий Медведев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54