Возрастное ограничение 18+
«Иннопром-2014» в Екатеринбурге начал свою работу
Сегодня, 9 июля, начал свою работу «Иннопром-2014», который, как и предыдущие выставки, пройдет в «Екатеринбург-Экспо». Как стало известно veved.ru, в эти минуты глава Минпромторга РФ Денис Мантуров прибыл на Иннопром и приступил к осмотру экспозиции. Как известно, министр является куратором выставки. В скором времени в Екатеринбург прибудет и российский премьер Дмитрий Медведев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Мероприятие для возрастной категории 18+
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента