На Уралмаше пассажирский автобус врезался в полицейский УАЗ. Есть пострадавшие (ФОТО)
07.07.2014
Вчера, 6 июля, в Екатеринбурге на Уралмаше на перекрестке улиц Машиностроителей и 40 лет Октября пассажирский ПАЗ маршрута №8 врезался в полицейский автомобиль УАЗ. В аварии пострадали три сотрудника правоохранительных органов и пассажирка автобуса – 78-летняя пенсионерка.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, на место ДТП выезжали представители руководства ГУ МВД России по Свердловской области, Управления ГИБДД и ответственный по полку ППСП. По факту аварии назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, на место ДТП выезжали представители руководства ГУ МВД России по Свердловской области, Управления ГИБДД и ответственный по полку ППСП. По факту аварии назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54