Свердловский губернатор поучаствовал во втором сабантуе за две недели
30.06.2014
В субботу, 28 июня, свердловский губернатор принял участие в областном празднике Сабантуй в Полевском. Это был уже десятый по счету региональный национальный культурно-спортивный праздник.
По словам главы региона, три года назад Свердловская область с большим успехом провела Федеральный Сабантуй, тогда на Средний Урал приехали гости из 60 регионов страны.
Напомним, что всего за пару недель до того губернатор побывал в Казани на праздновании Сабантуя. На праздник в Полевской приехали, в свою очередь, делегации из Татарстана и Башкортостана.
По словам главы региона, три года назад Свердловская область с большим успехом провела Федеральный Сабантуй, тогда на Средний Урал приехали гости из 60 регионов страны.
Напомним, что всего за пару недель до того губернатор побывал в Казани на праздновании Сабантуя. На праздник в Полевской приехали, в свою очередь, делегации из Татарстана и Башкортостана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54