11-летний мальчик утонул в реке Ирбит
27.06.2014
21 июня в реке Ирбит утонул 11-летний мальчик. Он был на реке вместе со своим младшим братом, но купался один.
Как рассказал следователям младший брат утонувшего, на реку они пошли около 14 часов. Старший брат несколько раз заходил в воду. И не вынырнул после очередного погружения. Оставшийся на берегу ребенок был настолько напуган этим, что убежал домой и даже не сразу рассказал обо всем родителям и полиции.
Тело утонувшего ребенка обнаружили на следующий день утром.
Как рассказал следователям младший брат утонувшего, на реку они пошли около 14 часов. Старший брат несколько раз заходил в воду. И не вынырнул после очередного погружения. Оставшийся на берегу ребенок был настолько напуган этим, что убежал домой и даже не сразу рассказал обо всем родителям и полиции.
Тело утонувшего ребенка обнаружили на следующий день утром.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54