Пьяный первоуралец пытался убить себя бутылкой перед администрацией
27.06.2014
Полиция Первоуральска сегодня, 27 июня, задержала пьяного мужчину, который неадекватно вел себя возле здания администрации города. Как сообщает ГУ МВД по региону, дебошир размахивал руками, в одной из которых держал разбитую бутылку, возле входной группы.
Полиция установила, что неадекватным мужчиной оказался 46-летний местный житель с признаками психического расстройства. К приезду правоохранителей он успел порезать себе шею и живот, при этом ничего ни от кого не требовал. Первоуральца срочно госпитализировали в городскую психиатрическую больницу № 8.
Полиция установила, что неадекватным мужчиной оказался 46-летний местный житель с признаками психического расстройства. К приезду правоохранителей он успел порезать себе шею и живот, при этом ничего ни от кого не требовал. Первоуральца срочно госпитализировали в городскую психиатрическую больницу № 8.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54