Ущерб от урагана в Асбесте составил 20 млн рублей
20.06.2014
Сегодня, 20 июня, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил выделить средства из резервного фонда на восстановление шиферных крыш и образовательных учреждений, пострадавших из-за урагана накануне. Сумма составила около 18–20 млн рублей.
Также глава региона дал поручения ряду министров координировать работу по восстановлению объектов, пострадавших от стихийного бедствия. В Асбесте пострадали три школы и четыре детских сада. По плану, все они заработают уже в понедельник.
Отметим, из-за бушевавшей накануне стихии оказались отключены от электроснабжения около 5 тыс. человек в разных местах региона.
Также глава региона дал поручения ряду министров координировать работу по восстановлению объектов, пострадавших от стихийного бедствия. В Асбесте пострадали три школы и четыре детских сада. По плану, все они заработают уже в понедельник.
Отметим, из-за бушевавшей накануне стихии оказались отключены от электроснабжения около 5 тыс. человек в разных местах региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54